Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial turf landscaping ] rencontre 106 produits.
l'herbe artificielle de sport de stade de football de 60mm forment le dtex de C 7000
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 60mm |
| Mesure: | 3/4inch |
8000 herbe artificielle du football de support de Sbr de taille de Dtex 50mm
| Couleur: | Trois couleurs |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
De l'abrasion droite 45mm artificielle U de 5 x 10 forme résistante fibres de l'herbe 8 de 40mm 42mm
| Couleur: | Vert-foncé |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
2m x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass avec le fil bouclé trois couleurs 8800d
| Forme de fil: | forme de c de tige |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
PE pp aménageant l'herbe en parc artificielle pour le fil bouclé droit de balcon extérieur de décoration de mur
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
le mélange artificiel de l'herbe trois d'hockey de piscine de 20mm colore Tate Yarn bouclée
| taille: | 15mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 250 / m |
monofilament large de 5m x de 3m Diamond Sport Artificial Grass 5mtr autour de l'espace piscine
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| taille: | 60mm |
| Mesure: | 3/4inch |
3m x 3m l'herbe artificielle 8800d S du sport 20 x 20 30m2 forment avec anti UV de tige
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Herbe artificielle de Turfing faisant la machine pour faire 4m ornants
| Couleur: | bleu, vert, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | métal et palastic |
| Contrôle: | PLC |

