Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial turf landscaping ] rencontre 106 produits.
Fausse herbe artificielle de aménagement pour des couleurs du jardin 4 de terrasse directement bouclées
| Forme de fil: | c |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Herbe artificielle du football, fil bouclé de rayonne, produits nouveaux deux couleurs, abrasion 30-50mm résistants
| Couleur: | Trois couleurs |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
La rayonne bouclée bavardent la taille de PVC Grey Backing Sport Artificial Grass 50mm
| Couleur: | Trois couleurs |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Deux C vert ont formé les mètres artificiels 7m x 4m larges de l'herbe 5 de fil
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombre de fibre: | 5 |
| detex: | 7000D |
gazon artificiel artificiel de la meilleure qualité de l'herbe 13000 DTEX de paysage d'herbe
| Forme de fil: | forme de c |
|---|---|
| Mesure :: | 3/8inch |
| Dtex: | 10000D |
gazon artificiel artificiel de la meilleure qualité de l'herbe 12500 DTEX de paysage d'herbe
| Forme de fil: | Forme de S |
|---|---|
| Jauge:: | 3/8 pouces |
| Dtex: | 12500D |
5 mètres herbe artificielle extérieure de 3m x de 4m fausse pour le terrain de jeux d'enfants 3 Tone Fibrillate Yarn
| Forme de fil: | Forme de M |
|---|---|
| Mesure :: | 3/8inch |
| Dtex: | 7000D |
la pelouse artificielle de terrain de jeu de jardin d'enfants, 25mm 16800 densités UV se protègent, résistance à l'usure élevée
| Forme de fil: | U |
|---|---|
| Nombres de fibre: | droit et bouclé |
| Mesure :: | 3/8 |
l'herbe synthétique recyclable a coopéré avec l'herbe artificielle de forme du filet d'herbe de ture pour la décoration de jardinage de mur
| Sport: | paysage, jardin, autre |
|---|---|
| Couleur: | Vert, 4tone, vert de champ/vert pomme/blanc/rouge, vert/adapté aux besoins du client, bicolore |
| Mesure: | scrobiculate |
Le filament synthétique de forme jaune crème de C bavardent 9500d de tige
| Taille: | 5-60mm |
|---|---|
| Couleur: | Customlized |
| detex: | 9500D |

