Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial turf landscaping ] rencontre 106 produits.
herbe artificielle de aménagement de 15mm pour le gazon synthétique de golf de putting green de golf
| Taille: | 15mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 250 / m |
Herbe artificielle de monofilament de PE 10ft x 10ft 30mm pour la tige de gazon de jardin
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| POINT: | 160stitches/m |
monofil plat de pe de fil artificiel d'herbe du vert 6600d
| Forme de fil: | Appartement |
|---|---|
| Nombre de fibre: | 5 |
| detex: | 6600D |
C forment l'herbe artificielle synthétique pour le terrain de jeu 3 8 pouces 13500 à hauteur Dtex
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés (chocolat) |
| Mesure :: | 3/8inch |
Le gazon bavardent l'herbe 38mm artificielle de 43mm faisant le matériel de PA du PE pp de machine
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Application: | fabrication pour bavarder la machine |
| Poids: | 2-10T |
couleurs vertes 40mm de aménagement 4800 Detx du monofilament 3 plats artificiels d'herbe de 37mm 38mm
| Forme de fil: | forme plate de tige |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 6 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
4m de l'herbe artificielle de aménagement de 4m pour les maisons résidentielles
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 12straight + 8 bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
3 décoration 30mm artificielle de jardin de vert de gisement du fil 8800d d'herbe des couleurs 20mm
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| POINT: | 160stitches/m |
herbe 7000D artificielle synthétique pour la barrière de plancher de jardin d'enfants de terrain de jeu de région de loisirs de gymnase
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés (chocolat) |
| Mesure :: | 3/8inch |
Thick Landscaping Artificial Grass C Shape Four Colors 7000d C Shape Vertical Grass Wall
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |

