Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial turf landscaping ] rencontre 106 produits.
15 x 15 taille fonctionnante 3 de la voie 30mm d'herbe artificielle de sport de loisirs points 7000D de 4 pouces 200
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Taille: | 30mm |
| Mesure: | 3/8nch |
Forme artificielle de aménagement nationale rouge de l'herbe C de GV de tige pour la voie courante
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
herbe bon marché d'herbe multifonctionnelle pour le jardin d'enfants, école primaire d'herbe de matériel de PE, collège, gazon de couleur verte
| Couleur: | obscurité légère |
|---|---|
| Taille: | 25mm |
| Mesure: | 3/8 5/16 dépend |
le gazon de couleur verte de forme de l'herbe M de 3 couleurs fibrillate le fil pour s'appliquer au terrain de jeu, extérieur, graden, clôturent.
| Forme: | M |
|---|---|
| Fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
herbe 28mm artificielle de 22mm 26mm 27mm 1m x 1m aménagement 8800d de 1m X de 2m
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| Point: | 160sticthches |
3000D herbe courte bouclée de l'herbe 10mm pour la barrière, pelouses bon marché, herbe, pelouses de simulation pour l'aménagement
| Forme de fil: | kdk bouclé de fil |
|---|---|
| Mesure :: | 3/16 pouce |
| Dtex: | 3000D |
3m x 5m 3x3 aménageant l'appartement en parc 4500d artificiel de l'herbe 40mm 45mm forment non rempli
| Forme de fil: | Appartement |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
L'herbe artificielle S de sport du PE 45MM 40mm 42mm forment le fil avec des 3 couleurs bouclées
| Couleur: | Trois couleurs |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Herbe artificielle de aménagement semblante réaliste 2 3 4 couleur large du C 4 de mètre
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6+8 |
| Mesure :: | 3/8inch |
Herbe à extrémité élevé molle superbe de paysage, pelouse de tapis d'animal familier, haute de 40mm, 18900 densités
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 12+8 |
| Mesure :: | 3/8 |

