Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial turf landscaping ] rencontre 106 produits.
Olive Green C forment le fil de filament artificiel artificiel du fil 8800d de gazon de tige
| Taille: | 5-60mm |
|---|---|
| Couleur: | Customlized |
| detex: | 8800D |
couvertures artificielles extérieures de gazon du patio 7000d pour des couleurs de jaune de Canola de fleurs de Canola de chiens
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Voie courante Tate Yarn 6600d 6 de polyéthylène d'herbe artificielle écologique de gazon directement
| couleur de fil: | rouge et blanc |
|---|---|
| haute de fil: | 10mm |
| Mesure: | 3/16inch |
herbe artificielle de gazon de synthétique de 50mm pour le dos vert d'unité centrale du terrain de football deux de sports
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/8inch |
pelouse artificielle 5 pi X8 pi d'herbe de gazon de 50mm
| Herbe haute: | 50mm |
|---|---|
| mesure d'herbe: | 3/8inch |
| Piqué: | 160sticthches/m |
Le gazon artificiel commercial engazonnent 4m x 4m 30mm
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| POINT: | 160stitches/m |
le gazon artificiel U du football d'herbe du football du faux 13000Dtex forment le fil Emerald Green Field Green
| Couleur: | vert émeraude + vert champ |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
Grand gazon d'Eco aménageant l'arrière-cour en parc artificielle M Shape With Stem 10000d d'herbe
| Forme de fil: | M |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Aménagement de l'herbe artificielle noire de gazon de la couleur 5500d
| Forme de fil: | forme de c |
|---|---|
| Densité: | 50400 |
| Mesure :: | 3/16 pouce |
la pile de 12mm 13mm 15mm terrain de football artificiel Olive Green d'herbe de gazon de 80 onces 2 couleurs C forment le fil
| taille: | 50mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| POINT: | 200/m |

