Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial turf landscaping ] rencontre 106 produits.
Herbe artificielle de gazon de Rohs 30mm de polypropylène
| Forme de fil: | forme de c |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
herbe artificielle du football, pomme du gazon 50mm de terrain de football et vert-foncé artificiels, forme de s de tige
| Couleur: | pomme et vert-foncé |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
aménagement du gazon artificiel, secteur de loisirs de terrain de jeu, fil net large avec les couleurs yarn.2 bouclées, vert de champ
| Forme de fil: | Épine |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
les outils artificiels de gazon de 22x18x5cm font du jardinage manuel de coupe-rives de pelouse
| Couleur: | JAUNE ROUGE, blanc |
|---|---|
| Application: | coupe-rives |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Herbe artificielle du football, épine artificielle de forme du gazon 50mm C de terrain de football de stade de tige, 8800dtex, vert clair.
| Couleur: | vert léger et olive |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
S shape four colors artificial turf 30mm light green with cream yellow,12500dtex(kdk yarn),6 straight+8 curly.
| Forme de fil: | S |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés (KDK) |
| Mesure :: | 3/8inch |
Herbe artificielle du football, terrain de football de stade dans le gazon artificiel 50mm d'école, forme plate de tige, léger et vert-foncé
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Herbe artificielle du football, stratight artificiel du gazon 60mm de terrain de football de stade avec la forme plate de fil, bon drainage
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| taille: | 60mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Herbe artificielle du football, forme artificielle du diamant 9000d du gazon 50mm de terrain de football d'école, champ vert-foncé
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Herbe artificielle multifonctionnelle de golf de petit pain d'herbe, avec la haute densité, 5000D, vert clair
| Taille: | 10mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 280stitches |

