Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial turf landscaping ] rencontre 106 produits.
Herbe artificielle du gazon 15 x 15 12x12 35mm 45mm monofil de PE de 160 points
| Taille de fil: | 30mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| Point d'herbe: | 160sticthches |
gazon artificiel avec le dtex élevé de double de pp herbe artificielle inférieure de tissu. herbe résistante UV de gazon,
| Forme de fil: | Forme plate |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 12straight+8curly |
| Mesure :: | 3/8inch ou dépend |
Terrain de basket artificiel synthétique d'herbe de gazon 10mm 6000 Dtex
| Couleur: | vert de champ |
|---|---|
| taille de fil: | 10mm |
| Mesure: | 5/32inch |
Herbe synthétique artificielle 25mm Olive Green Flat Yarn Cream 3m large 8800d jaune
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| POINT: | 160sticthches |
herbe artificielle du gazon 20m2 2m x 4m 2m x 5m 2m X 6m pour le jardin d'enfants
| taille: | 20mm |
|---|---|
| mesure: | 3/16 |
| point: | 220/m |
herbe artificielle du football, gazon artificiel 50mm de terrain de football d'école, champ et forme vert-foncé de c de tige
| Couleur: | vert olive vert-foncé d'ADN |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
l'herbe artificielle de gazon de 40mm 5m 4 larges colore droits la base de mur bouclée de la ceinture 6 8 verte pour le jardin vertical
| Forme de fil: | forme de c |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
gazon artificiel de jardin de couleur naturelle artificielle d'herbe pour la décoration extérieure. tapis 7000Dtex 25mm de jardin 35mm
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
10x10 10 x 20 a coloré le blanc 20mm rouge fonctionnant de la voie 50mm d'herbe artificielle de gazon
| couleur d'herbe: | Trois couleurs |
|---|---|
| Herbe haute: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
herbe artificielle du football de forme de diamant de 9000D 50mm, gazon artificiel de terrain de football d'école, champ vert-foncé
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |

