Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial putting green turf ] rencontre 166 produits.
herbe bon marché d'herbe multifonctionnelle pour le jardin d'enfants, école primaire d'herbe de matériel de PE, collège, gazon de couleur verte
| Couleur: | obscurité légère |
|---|---|
| Taille: | 25mm |
| Mesure: | 3/8 5/16 dépend |
15 x 15 taille fonctionnante 3 de la voie 30mm d'herbe artificielle de sport de loisirs points 7000D de 4 pouces 200
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Taille: | 30mm |
| Mesure: | 3/8nch |
herbe artificielle du football de forme de diamant de 9000D 50mm, gazon artificiel de terrain de football d'école, champ vert-foncé
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Herbe artificielle de sport de Rohs de la densité 10500 5/8" mesure
| Couleur: | trois couleurs |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
La couleur bleue S forment l'herbe artificielle de sport de taille de 25mm
| Couleur: | Pelouse de voie d'arc-en-ciel |
|---|---|
| Taille: | 25mm |
| Mesure: | 3/8inch |
Appartement 50mm de monofilament 5 fil artificiel 12000dtex d'herbe de 8 pouces
| Taille: | 5-60mm |
|---|---|
| Couleur: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Monofil de polyester de Diamond Artificial Grass Yarn de tige
| Forme de fil: | diamant |
|---|---|
| Nombre de fibre: | 5 |
| Dtex: | 9500D |
Doubles pp font du jardinage herbe artificielle 9500 haut Dtex de monofilament de décoration
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Herbe artificielle de sport 5m large rouge de petit pain pour la voie courante extérieure 8800d 10mm
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Taille: | 10mm |
| Mesure: | 3/16inch |

