Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial putting green turf ] rencontre 166 produits.
GV S forment l'herbe artificielle du fil 50mm pour l'au sol de football
| Forme de fil: | Forme de S |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 5 |
| Mesure :: | 3/4inch ou 5/8inch |
couleur bouclée verte de fleurs d'Avender de fil 40mm de synthétique de 1m de petit pain large d'herbe
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Herbe à extrémité élevé molle superbe de paysage, pelouse de tapis d'animal familier, haute de 40mm, 18900 densités
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 12+8 |
| Mesure :: | 3/8 |
Le filament synthétique de forme jaune crème de C bavardent 9500d de tige
| Taille: | 5-60mm |
|---|---|
| Couleur: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| taille: | 10mm |
|---|---|
| mesure: | 3/16 |
| point: | 340/m |
herbe verte bon marché d'herbe de l'herbe 50mm du football
| Couleur: | vert azuré de green+sap |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
C forment quatre couleurs fibrillate l'herbe que 6straight+8curly appliquent au terrain de jeu, extérieur, graden, clôturent.
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
herbe artificielle Pee Pad de Faux de Mat Puppy Cat Kitten House d'animal familier d'herbe de vert du champ 8500D
| Forme de fil: | Tige |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés (chocolat) |
| Mesure :: | 3/8inch |
7000D 40mm que C forment quatre couleurs fibrillate le fil 6straight+8curly s'appliquent au terrain de jeu, extérieur, graden, clôturent.
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Herbe 10000DTEX artificielle pour la haute herbe du terrain de football 50mm
| Couleur: | trois couleurs |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |

