Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial putting green turf ] rencontre 166 produits.
herbe du football de non-suffisance, herbe artificielle, gazon artificiel de terrain de football, herbe vert-foncé de champ
| Couleur: | bicolore |
|---|---|
| Taille: | 20 25 30mm |
| Mesure: | 3/8 pouce |
Herbe multifonctionnelle d'herbe de matériel de PE pour le jardin d'enfants, école primaire, collège, gazon de couleur verte
| Couleur: | obscurité légère |
|---|---|
| taille: | 25mm |
| Mesure: | 3/8 ou dépend |
Gazon artificiel pour la clôture de site, herbe bon marché, herbe courte, herbe dsposable, taille de 10mm, vert de l'armée 50400density
| Forme de fil: | fil de maille |
|---|---|
| Mesure :: | 3/16 pouce |
| Dtex: | 2200D |
les sports artificiels d'herbe de faux sport de 30mm mettent en place la mesure 3 8 vert-foncé
| Couleur: | dark+light |
|---|---|
| taille: | 30mm |
| Mesure: | 3/8 5/8 5/16 ou dépend |
5 mètres herbe artificielle extérieure de 3m x de 4m fausse pour le terrain de jeux d'enfants 3 Tone Fibrillate Yarn
| Forme de fil: | Forme de M |
|---|---|
| Mesure :: | 3/8inch |
| Dtex: | 7000D |
la pelouse artificielle de terrain de jeu de jardin d'enfants, 25mm 16800 densités UV se protègent, résistance à l'usure élevée
| Forme de fil: | U |
|---|---|
| Nombres de fibre: | droit et bouclé |
| Mesure :: | 3/8 |
herbe bon marché du football pour le jardin d'enfants, école primaire, collège, gazon 30mm 31500density
| Couleur: | obscurité légère |
|---|---|
| taille: | 28mm |
| Mesure: | 3/8 pouce |
3000D herbe courte bouclée de l'herbe 10mm pour la barrière, pelouses bon marché, herbe, pelouses de simulation pour l'aménagement
| Forme de fil: | kdk bouclé de fil |
|---|---|
| Mesure :: | 3/16 pouce |
| Dtex: | 3000D |
Herbe artificielle de cercle de taille de Team Logo 20mm de basket-ball pour la tasse européenne de décoration
| Taille: | 20mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 220/m |
Fausse pénétration vendue élevée artificielle écologique de contenu de colle et de bande d'herbe bonne
| Couleur: | liquide visqueux jaune-clair |
|---|---|
| Viscosité: | 55-60 ku/30°C |
| Contenu de solides: | 34%-36% |

