Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial putting green turf ] rencontre 166 produits.
haute herbe artificielle de l'herbe 13500 DTEX de 50mm pour le terrain de football
| Couleur: | trois couleurs |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
herbe de basket-ball, herbe artificielle pour le champ de basket-ball. herbe de 15mm
| Taille: | 15mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 pouce |
| Densité: | 58800 |
L'herbe de gazon de Faux de pile de 30MM extérieure pour des couleurs du balcon 4 jaillissent regard avec 6 8 12000d bouclés droits
| Forme de fil: | forme de m |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
gazon artficial de chiffre d'herbe de l'herbe 4m de figure géométrique.
| Forme de fil: | Forme de S |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 8 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
l'herbe synthétique recyclable a coopéré avec l'herbe artificielle de forme du filet d'herbe de ture pour la décoration de jardinage de mur
| Sport: | paysage, jardin, autre |
|---|---|
| Couleur: | Vert, 4tone, vert de champ/vert pomme/blanc/rouge, vert/adapté aux besoins du client, bicolore |
| Mesure: | scrobiculate |
l'herbe synthétique a coopéré avec l'herbe artificielle de forme du filet d'herbe de ture pour le jardinage
| Sport: | paysage, jardin, autre |
|---|---|
| Couleur: | Vert, 4tone, vert de champ/vert pomme/blanc/rouge, vert/adapté aux besoins du client, bicolore |
| Taille de pile: | 35mm, 40mm, 20~50mm, 20mm~60mm, 7-60mm ou adapté aux besoins du client |
gazon artificiel artificiel de la meilleure qualité de l'herbe 13000 DTEX de paysage d'herbe
| Forme de fil: | forme de c |
|---|---|
| Mesure :: | 3/8inch |
| Dtex: | 10000D |
gazon artificiel artificiel de la meilleure qualité de l'herbe 12500 DTEX de paysage d'herbe
| Forme de fil: | Forme de S |
|---|---|
| Jauge:: | 3/8 pouces |
| Dtex: | 12500D |
Herbe artificielle de gazon faisant la machine pour faire à 4m ornants NSK le point mécanique de la partie 10-35 d'entraînement par 10cm
| Tension: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (adapté aux besoins du client), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Puissance (w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| Condition: | Nouveau |
Herbe artificielle de gazon faisant la machine pour faire 4m ornants NSK (chaîne de taille de pile : 18mm-55mm
| Tension: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (adapté aux besoins du client), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Puissance (w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| Condition: | Nouveau |

