Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial putting green turf ] rencontre 166 produits.
fil net bouclé 4500d 52500density de golf de gazon de loisirs verts 7 8 9 10mm artificiels de putting green
| Taille: | 10mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 310/m |
l'herbe et le gazon artificiels de sport de 6x8 4x3 bavardent à plat le vert d'armée 5 8" 9450 densités
| Couleur: | vert azuré de green+sap |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
herbe artificielle du football, gazon artificiel 50mm de terrain de football d'école, champ et forme vert-foncé de c de tige
| Couleur: | vert olive vert-foncé d'ADN |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Herbe artificielle du football, épine artificielle de forme du gazon 50mm C de terrain de football de stade de tige, 8800dtex, vert clair.
| Couleur: | vert léger et olive |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Olive Green C forment le fil de filament artificiel artificiel du fil 8800d de gazon de tige
| Taille: | 5-60mm |
|---|---|
| Couleur: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Le gazon artificiel commercial engazonnent 4m x 4m 30mm
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| POINT: | 160stitches/m |
couvertures artificielles extérieures de gazon du patio 7000d pour des couleurs de jaune de Canola de fleurs de Canola de chiens
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
gazon synthétique 3x3m de pelouse d'herbe artificielle de putting green de 28mm 32mm 35mm 3m x 6m
| taille: | 35mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8inch |
| POINT: | 160/m |
la pile de 12mm 13mm 15mm terrain de football artificiel Olive Green d'herbe de gazon de 80 onces 2 couleurs C forment le fil
| taille: | 50mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| POINT: | 200/m |
l'herbe artificielle de 16m2 25m2 pour le gazon de Faux de jardin 4 couleurs C forment non rempli
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |

