Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial putting green turf ] rencontre 166 produits.
Herbe artificielle de putting green de golf de Front Yard sur le Decking concret 10mm 85000 3600d
| taille: | 10mm |
|---|---|
| mesure: | 5/32 |
| point: | 340/m |
herbe artificielle du football, pomme du gazon 50mm de terrain de football et vert-foncé artificiels, forme de s de tige
| Couleur: | pomme et vert-foncé |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Herbe artificielle multifonctionnelle de golf de petit pain d'herbe, avec la haute densité, 5000D, vert clair
| Taille: | 10mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 280stitches |
Laminoir à grande vitesse de bobinier de gazon pour l'herbe artificielle de finition
| Marque: | voyage vert |
|---|---|
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
| Avantage: | Productivité élevée |
Herbe artificielle du football, terrain de football de stade dans le gazon artificiel 50mm d'école, forme plate de tige, léger et vert-foncé
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Terrain de football synthétique extérieur d'herbe de gazon avec la densité droite des fibres 10500 de la tige 8
| Couleur: | léger et vert-foncé |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
fausse herbe de 12x12 10x10 30mm la 40mm pour le terrain de jeu a non rempli forme d'Olive Green S de région de loisirs
| Forme de fil: | épine de c |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Herbe artificielle de Turfing faisant la machine pour faire 4m ornants
| Couleur: | bleu, vert, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | métal et palastic |
| Contrôle: | PLC |
Pince artificielle d'herbe
| Couleur: | JAUNE ROUGE, ROUGE |
|---|---|
| Application: | poignée de gazon |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Bande artificielle artificielle auto-adhésive de couture d'herbe de gazon de bande d'herbe et de papier aluminium de bande
| taille: | 15mm |
|---|---|
| Couleur: | siver |
| Application: | couture de la bande pour l'herbe artifciial |

