Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial putting green turf ] rencontre 166 produits.
8000 herbe artificielle du football de support de Sbr de taille de Dtex 50mm
| Couleur: | Trois couleurs |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Gazon à haute densité artificiel de Mat Weaving Machine For 3m d'herbe
| Nom: | machine turfing avec le laminoir |
|---|---|
| Avantage: | Productivité élevée |
| Densité: | 6000-60000 |
monofil plat de pe de fil artificiel d'herbe du vert 6600d
| Forme de fil: | Appartement |
|---|---|
| Nombre de fibre: | 5 |
| detex: | 6600D |
8800d 200 pique 50mm herbe artificielle de sport de mesure de 3/4 pouce
| Couleur: | Trois couleurs |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Assise artificielle d'herbe de polyéthylène en caoutchouc couverte du synthétique de feuille d'étain
| taille: | 15mm |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Application: | Terrain de football |
herbe artificielle de sport de 35mm 15 x 20
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 35mm |
| Mesure: | 3/4inch |
le gazon artificiel U du football d'herbe du football du faux 13000Dtex forment le fil Emerald Green Field Green
| Couleur: | vert émeraude + vert champ |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
Colle artificielle d'adhésif d'herbe de gazon pour coller l'herbe artificielle au béton
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matière première principale: | Polyuréthane |
| Poids: | 10kgs + 1kgs |
Double bande de jointure dégrossie de fausse herbe de bande de gazon cousant le gazon artificiel
| taille: | 15mm |
|---|---|
| Couleur: | blanc |
| Application: | couture de la bande pour l'herbe artifciial |
Tapis artificiel lavable mou superbe 60x46cm 443g d'animal familier d'herbe de salle de bains
| Materia: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | vert |
| poids: | 443g |

