Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial grass golf green ] rencontre 59 produits.
herbe artificielle de aménagement de 15mm pour le gazon synthétique de golf de putting green de golf
| Taille: | 15mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 250 / m |
C forment quatre couleurs fibrillate l'herbe que 6straight+8curly appliquent au terrain de jeu, extérieur, graden, clôturent.
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
fil net bouclé 4500d 52500density de golf de gazon de loisirs verts 7 8 9 10mm artificiels de putting green
| Taille: | 10mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 310/m |
décoration artificielle 15mm de jardin d'herbe de loisirs pour le putting green de golf, fil de forme du filet, 8800d vert-foncé et à haute densité
| taille: | 15mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 310/m |
herbe 4m artificielle de 50mm pour l'école moulue Moss Green Sap Green du football
| Couleur: | vert de mousse et vert de concession |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Herbe artificielle de putting green de golf de Front Yard sur le Decking concret 10mm 85000 3600d
| taille: | 10mm |
|---|---|
| mesure: | 5/32 |
| point: | 340/m |
Golf de 6 mètres de largeur mettant la pelouse artificielle de gazon d'herbe pour le PE bouclé de la boule 15mm de porte bouclé
| Couleur: | herbe de golf |
|---|---|
| taille: | 15mm |
| Mesure: | 3/16 |
40m2 3x4 4 x herbe 4 artificielle de aménagement pour l'espace piscine extérieur de patio d'utilisation
| Taille: | 15mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 300 / m |
herbe artificielle de synthétique de 4m x de 8m pour des joueurs du champ 5 de Futsal de terrain de jeu de terrain de football
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
Herbe artificielle de monofilament de PE 10ft x 10ft 30mm pour la tige de gazon de jardin
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| POINT: | 160stitches/m |

