Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial grass golf green ] rencontre 59 produits.
Deux C vert ont formé les mètres artificiels 7m x 4m larges de l'herbe 5 de fil
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombre de fibre: | 5 |
| detex: | 7000D |
décoration artificielle de jardin d'herbe de loisirs, 15mm pour le golf. seul fil bouclé, densité 8800d.high
| Taille: | 15mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 310/m |
le gazon artificiel U du football d'herbe du football du faux 13000Dtex forment le fil Emerald Green Field Green
| Couleur: | vert émeraude + vert champ |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
Herbe artificielle multifonctionnelle de golf de petit pain d'herbe, avec la haute densité, 5000D, vert clair
| Taille: | 10mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 280stitches |
Le gazon artificiel commercial engazonnent 4m x 4m 30mm
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| POINT: | 160stitches/m |
Herbe artificielle du gazon 15 x 15 12x12 35mm 45mm monofil de PE de 160 points
| Taille de fil: | 30mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| Point d'herbe: | 160sticthches |
Terrain de basket artificiel synthétique d'herbe de gazon 10mm 6000 Dtex
| Couleur: | vert de champ |
|---|---|
| taille de fil: | 10mm |
| Mesure: | 5/32inch |
Herbe synthétique artificielle 25mm Olive Green Flat Yarn Cream 3m large 8800d jaune
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| POINT: | 160sticthches |
pelouse artificielle 5 pi X8 pi d'herbe de gazon de 50mm
| Herbe haute: | 50mm |
|---|---|
| mesure d'herbe: | 3/8inch |
| Piqué: | 160sticthches/m |
herbe artificielle de gazon de synthétique de 50mm pour le dos vert d'unité centrale du terrain de football deux de sports
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/8inch |

