Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial grass golf green ] rencontre 59 produits.
herbe 12mm écologique de 8mm la fausse couvre de tuiles 5m au loin pour l'arrière-cour avec la palissade de densité des chiens 12600
| Taille: | 10mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| POINT: | 120/m |
Voie courante Tate Yarn 6600d 6 de polyéthylène d'herbe artificielle écologique de gazon directement
| couleur de fil: | rouge et blanc |
|---|---|
| haute de fil: | 10mm |
| Mesure: | 3/16inch |
couleur verte de terrain de football d'herbe de faux de 9450d 50mm Fifa
| Couleur: | vert azuré de green+sap |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
Fil droit bouclé d'herbe de monofilament de tige 8800 Dtex
| Forme de fil: | fil de tige |
|---|---|
| Structure de fil: | Monofilament |
| Dtex: | 8800 |
le fil artificiel d'herbe de champ de loisirs a adapté le bon prix aux besoins du client professionnel du fil synthétique de tapis d'herbe d'herbe artificielle
| Sport: | Le football, le football et le football, jardin d'enfants, divertissement, PE directement et pp bouc |
|---|---|
| Couleur: | vert, adapté aux besoins du client, 4 tons, 3 tons, vert-foncé vert pomme |
| Matériel: | PE+PP, PE, PP+PE, PE de PP+ (Straight+Curly), pp |
herbe verte bon marché d'herbe de l'herbe 50mm du football
| Couleur: | vert azuré de green+sap |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
résistance UV pulsante en caoutchouc de voie d'Epdm de voie courante de synthétique de polyuréthane de 13mm
| Matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| Marque: | voyage vert |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
15mm a préfabriqué la surface caoutchoutée matérielle en caoutchouc synthétique de voie de voie courante
| Matériel: | Reliure d'EPDM+nature Rubber+PU |
|---|---|
| Application: | surface courante de voie |
| Couleur: | Rouge et bleu et d'autres |
Voie pulsante en caoutchouc en caoutchouc de voie courante de synthétique d'epdm d'IAAF parquetant l'élasticité élevée
| Matériel: | Reliure d'EPDM+nature Rubber+PU |
|---|---|
| Application: | surface courante de voie |
| Couleur: | Rouge et bleu et d'autres |

