Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial grass golf green ] rencontre 59 produits.
3m x 3m l'herbe artificielle 8800d S du sport 20 x 20 30m2 forment avec anti UV de tige
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Le gazon bavardent l'herbe 38mm artificielle de 43mm faisant le matériel de PA du PE pp de machine
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Application: | fabrication pour bavarder la machine |
| Poids: | 2-10T |
herbe artificielle d'arc-en-ciel de 20mm 2m x 2m 2m X 3m pour la voie courante avec le fil bouclé de tige
| Couleur: | ranbow de quatre couleurs |
|---|---|
| Taille: | 20mm |
| Mesure: | 3/8inch |
herbe artificielle du football, gazon artificiel 50mm de terrain de football d'école, champ et forme vert-foncé de c de tige
| Couleur: | vert olive vert-foncé d'ADN |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Bande de jointure auto-adhésive d'herbe artificielle synthétique et 150mm anti glissement adhésif
| Matériel: | Non textile tissé |
|---|---|
| Taille: | 15cm*5m |
| Caractéristique: | Imperméable |
L'herbe artificielle S de sport du PE 45MM 40mm 42mm forment le fil avec des 3 couleurs bouclées
| Couleur: | Trois couleurs |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Protection en caoutchouc de choc de terrain de jeu de mousse de PE de lancement du football du football sous le gazon artificiel d'herbe
| taille: | 15mm |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Application: | Terrain de football |
l'herbe et le gazon artificiels de sport de 6x8 4x3 bavardent à plat le vert d'armée 5 8" 9450 densités
| Couleur: | vert azuré de green+sap |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
3 4" lumière artificielle de terrain de football d'herbe de faux d'herbe de sport d'université de mesure vert pomme
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |

