Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial grass golf green ] rencontre 59 produits.
herbe artificielle de sport de 35mm 15 x 20
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 35mm |
| Mesure: | 3/4inch |
herbe artificielle 12x12 1m x 4m de polypropylène de 18mm 19mm pp densité de 1m x de 5m Graden 45000
| taille d'herbe: | 20mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 220/m |
Décoration artificielle de jardin d'herbe de loisirs de vert de champ, 20mm pour le golf. seul fil bouclé, densité 8800d.high
| Taille: | 20mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 250 / m |
30mm 5m de l'herbe artificielle de sport de 5m pour des courts de tennis n'ont besoin non du fil rempli de tige de forme de C
| Couleur: | trois couleurs vertes |
|---|---|
| taille: | 30mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Bande artificielle artificielle auto-adhésive de couture d'herbe de gazon de bande d'herbe et de papier aluminium de bande
| taille: | 15mm |
|---|---|
| Couleur: | siver |
| Application: | couture de la bande pour l'herbe artifciial |
3 décoration 30mm artificielle de jardin de vert de gisement du fil 8800d d'herbe des couleurs 20mm
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| POINT: | 160stitches/m |
gazon synthétique 3x3m de pelouse d'herbe artificielle de putting green de 28mm 32mm 35mm 3m x 6m
| taille: | 35mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8inch |
| POINT: | 160/m |
Petit pain artificiel carré blanc rouge foncé d'herbe de sport densité 8800 Dtex de la taille 10500 de 1m x de 4m 50mm
| Couleur: | rouge foncé et blanc |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Herbe artificielle de Turfing faisant la machine pour faire 4m ornants
| Couleur: | bleu, vert, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | métal et palastic |
| Contrôle: | PLC |

