Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial grass golf green ] rencontre 59 produits.
l'herbe artificielle de gazon de 40mm 5m 4 larges colore droits la base de mur bouclée de la ceinture 6 8 verte pour le jardin vertical
| Forme de fil: | forme de c |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Le vert artificiel de jardin vertical extérieur lambrisse les panneaux de mur artificiels d'usine
| Nom: | usines artificielles |
|---|---|
| Norme: | 40*60cm 50*50cm |
| Matériel: | PE, filet en plastique |
herbe artificielle du gazon 20m2 2m x 4m 2m x 5m 2m X 6m pour le jardin d'enfants
| taille: | 20mm |
|---|---|
| mesure: | 3/16 |
| point: | 220/m |
10x10 10 x 20 a coloré le blanc 20mm rouge fonctionnant de la voie 50mm d'herbe artificielle de gazon
| couleur d'herbe: | Trois couleurs |
|---|---|
| Herbe haute: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Le monofilament en forme de s de pp bavardent 2 couleurs vertes mélangent 13500 Detex
| Forme de fil: | S |
|---|---|
| Nombre de fibre: | 5 |
| detex: | 13500D |
couleur bouclée verte de fleurs d'Avender de fil 40mm de synthétique de 1m de petit pain large d'herbe
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
aménagement du gazon artificiel, secteur de loisirs de terrain de jeu, fil net large avec les couleurs yarn.2 bouclées, vert de champ
| Forme de fil: | Épine |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Olive Green C forment le fil de filament artificiel artificiel du fil 8800d de gazon de tige
| Taille: | 5-60mm |
|---|---|
| Couleur: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Le filament synthétique de forme jaune crème de C bavardent 9500d de tige
| Taille: | 5-60mm |
|---|---|
| Couleur: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| taille: | 10mm |
|---|---|
| mesure: | 3/16 |
| point: | 340/m |

