Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial synthetic turf ] rencontre 70 produits.
2m x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass avec le fil bouclé trois couleurs 8800d
| Forme de fil: | forme de c de tige |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Fausse herbe artificielle de aménagement pour des couleurs du jardin 4 de terrasse directement bouclées
| Forme de fil: | c |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
S forment l'herbe artificielle bavardent 30 à 50mm 10800 vert vert pomme d'armée de la densité 8800d
| Couleur: | Trois couleurs |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
3 décoration 30mm artificielle de jardin de vert de gisement du fil 8800d d'herbe des couleurs 20mm
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| POINT: | 160stitches/m |
4m de l'herbe artificielle de aménagement de 4m pour les maisons résidentielles
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 12straight + 8 bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
La couleur bleue S forment l'herbe artificielle de sport de taille de 25mm
| Couleur: | Pelouse de voie d'arc-en-ciel |
|---|---|
| Taille: | 25mm |
| Mesure: | 3/8inch |
3m x 5m 3x3 aménageant l'appartement en parc 4500d artificiel de l'herbe 40mm 45mm forment non rempli
| Forme de fil: | Appartement |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Herbe artificielle de aménagement semblante réaliste 2 3 4 couleur large du C 4 de mètre
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6+8 |
| Mesure :: | 3/8inch |
décoration artificielle de jardin d'herbe de loisirs, 15mm pour le golf. seul fil bouclé, densité 8800d.high
| Taille: | 15mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 310/m |
Thick Landscaping Artificial Grass C Shape Four Colors 7000d C Shape Vertical Grass Wall
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |

