Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial synthetic turf ] rencontre 70 produits.
fil net bouclé 4500d 52500density de golf de gazon de loisirs verts 7 8 9 10mm artificiels de putting green
| Taille: | 10mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 310/m |
l'herbe et le gazon artificiels de sport de 6x8 4x3 bavardent à plat le vert d'armée 5 8" 9450 densités
| Couleur: | vert azuré de green+sap |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
3m x 3m l'herbe artificielle 8800d S du sport 20 x 20 30m2 forment avec anti UV de tige
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Le terrain de jeu écument protection artificielle de choc d'herbe pour le gazon artificiel
| taille: | 15mm |
|---|---|
| Couleur: | Vert, noir |
| Application: | Terrain de football |
monofil plat de pe de fil artificiel d'herbe du vert 6600d
| Forme de fil: | Appartement |
|---|---|
| Nombre de fibre: | 5 |
| detex: | 6600D |
Herbe artificielle complètement automatique à grande vitesse faisant le laminoir de bobinier de machine
| marque: | voyage vert |
|---|---|
| Couleur: | vert, bleu |
| Matertial: | Métal, plastique |
Fil artificiel bouclé de l'herbe 8800d vert clair de tige
| taille: | 5-60mm |
|---|---|
| Couleur: | Customlized |
| detex: | 8800D |
couvertures artificielles extérieures de gazon du patio 7000d pour des couleurs de jaune de Canola de fleurs de Canola de chiens
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
herbe artificielle de gazon de synthétique de 50mm pour le dos vert d'unité centrale du terrain de football deux de sports
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/8inch |

