Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial synthetic turf ] rencontre 70 produits.
pelouse artificielle 5 pi X8 pi d'herbe de gazon de 50mm
| Herbe haute: | 50mm |
|---|---|
| mesure d'herbe: | 3/8inch |
| Piqué: | 160sticthches/m |
Colle artificielle d'adhésif d'herbe de gazon pour coller l'herbe artificielle au béton
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matière première principale: | Polyuréthane |
| Poids: | 10kgs + 1kgs |
Le filament synthétique de forme jaune crème de C bavardent 9500d de tige
| Taille: | 5-60mm |
|---|---|
| Couleur: | Customlized |
| detex: | 9500D |
les outils artificiels de gazon de 22x18x5cm font du jardinage manuel de coupe-rives de pelouse
| Couleur: | JAUNE ROUGE, blanc |
|---|---|
| Application: | coupe-rives |
| Matériel: | Acier inoxydable |
aménagement du gazon artificiel, secteur de loisirs de terrain de jeu, fil net large avec les couleurs yarn.2 bouclées, vert de champ
| Forme de fil: | Épine |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Herbe artificielle du football, épine artificielle de forme du gazon 50mm C de terrain de football de stade de tige, 8800dtex, vert clair.
| Couleur: | vert léger et olive |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
l'herbe artificielle de 16m2 25m2 pour le gazon de Faux de jardin 4 couleurs C forment non rempli
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
l'herbe artificielle de sport de stade de football de 60mm forment le dtex de C 7000
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 60mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Assise artificielle d'herbe de polyéthylène en caoutchouc couverte du synthétique de feuille d'étain
| taille: | 15mm |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Application: | Terrain de football |
Bande de jointure auto-adhésive d'herbe artificielle synthétique et 150mm anti glissement adhésif
| Matériel: | Non textile tissé |
|---|---|
| Taille: | 15cm*5m |
| Caractéristique: | Imperméable |

