Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial synthetic turf ] rencontre 70 produits.
enfants synthétiques colorés par arc-en-ciel de parc d'attractions de gazon de pelouse d'herbe artificielle de sport de 25mm
| Couleur: | Pelouse de voie d'arc-en-ciel |
|---|---|
| taille: | 25mm |
| Mesure: | 3/8inch |
la pile de 12mm 13mm 15mm terrain de football artificiel Olive Green d'herbe de gazon de 80 onces 2 couleurs C forment le fil
| taille: | 50mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| POINT: | 200/m |
Grand gazon d'Eco aménageant l'arrière-cour en parc artificielle M Shape With Stem 10000d d'herbe
| Forme de fil: | M |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
5 herbe artificielle de aménagement du mètre 2x2 3x3m et aménagement de la forme d'intérieur de la décoration M
| Forme de fil: | M |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
herbe 28mm artificielle de 22mm 26mm 27mm 1m x 1m aménagement 8800d de 1m X de 2m
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| Point: | 160sticthches |
herbe artificielle du gazon 20m2 2m x 4m 2m x 5m 2m X 6m pour le jardin d'enfants
| taille: | 20mm |
|---|---|
| mesure: | 3/16 |
| point: | 220/m |
Aménagement de l'herbe artificielle noire de gazon de la couleur 5500d
| Forme de fil: | forme de c |
|---|---|
| Densité: | 50400 |
| Mesure :: | 3/16 pouce |
herbe 8mm artificielle de 6mm 7mm 1x4m 3m x 3m 3m X 5m pas SBR pour la barrière 6600d
| taille: | 10mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 220stitches/m |
herbe artificielle de synthétique de 4m x de 8m pour des joueurs du champ 5 de Futsal de terrain de jeu de terrain de football
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
gazon artificiel de jardin de couleur naturelle artificielle d'herbe pour la décoration extérieure. tapis 7000Dtex 25mm de jardin 35mm
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |

