Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ synthetic playground turf ] rencontre 26 produits.
enfants synthétiques colorés par arc-en-ciel de parc d'attractions de gazon de pelouse d'herbe artificielle de sport de 25mm
| Couleur: | Pelouse de voie d'arc-en-ciel |
|---|---|
| taille: | 25mm |
| Mesure: | 3/8inch |
fausse herbe de 12x12 10x10 30mm la 40mm pour le terrain de jeu a non rempli forme d'Olive Green S de région de loisirs
| Forme de fil: | épine de c |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
herbe 7000D artificielle synthétique pour la barrière de plancher de jardin d'enfants de terrain de jeu de région de loisirs de gymnase
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés (chocolat) |
| Mesure :: | 3/8inch |
C forment l'herbe artificielle synthétique pour le terrain de jeu 3 8 pouces 13500 à hauteur Dtex
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés (chocolat) |
| Mesure :: | 3/8inch |
Le filament synthétique de forme jaune crème de C bavardent 9500d de tige
| Taille: | 5-60mm |
|---|---|
| Couleur: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Le terrain de jeu écument protection artificielle de choc d'herbe pour le gazon artificiel
| taille: | 15mm |
|---|---|
| Couleur: | Vert, noir |
| Application: | Terrain de football |
Aménagement de l'herbe artificielle noire de gazon de la couleur 5500d
| Forme de fil: | forme de c |
|---|---|
| Densité: | 50400 |
| Mesure :: | 3/16 pouce |
gazon synthétique 3x3m de pelouse d'herbe artificielle de putting green de 28mm 32mm 35mm 3m x 6m
| taille: | 35mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8inch |
| POINT: | 160/m |
la pile de 12mm 13mm 15mm terrain de football artificiel Olive Green d'herbe de gazon de 80 onces 2 couleurs C forment le fil
| taille: | 50mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| POINT: | 200/m |
herbe artificielle de synthétique de 4m x de 8m pour des joueurs du champ 5 de Futsal de terrain de jeu de terrain de football
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |

