Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ synthetic playground turf ] rencontre 26 produits.
aménagement du gazon artificiel, secteur de loisirs de terrain de jeu, fil net large avec les couleurs yarn.2 bouclées, vert de champ
| Forme de fil: | Épine |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
l'herbe et le gazon artificiels de sport de 6x8 4x3 bavardent à plat le vert d'armée 5 8" 9450 densités
| Couleur: | vert azuré de green+sap |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
couleur verte de terrain de football d'herbe de faux de 9450d 50mm Fifa
| Couleur: | vert azuré de green+sap |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
Herbe artificielle de monofilament de PE 10ft x 10ft 30mm pour la tige de gazon de jardin
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| POINT: | 160stitches/m |
tapis artificiels 6600d Tate Yarn d'herbe de pelouse à haute densité de loisirs de 10mm
| haut: | 10mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 250stitches/m |
l'herbe synthétique a coopéré avec l'herbe artificielle de forme du filet d'herbe de ture pour le jardinage
| Sport: | paysage, jardin, autre |
|---|---|
| Couleur: | Vert, 4tone, vert de champ/vert pomme/blanc/rouge, vert/adapté aux besoins du client, bicolore |
| Taille de pile: | 35mm, 40mm, 20~50mm, 20mm~60mm, 7-60mm ou adapté aux besoins du client |
l'herbe synthétique recyclable a coopéré avec l'herbe artificielle de forme du filet d'herbe de ture pour la décoration de jardinage de mur
| Sport: | paysage, jardin, autre |
|---|---|
| Couleur: | Vert, 4tone, vert de champ/vert pomme/blanc/rouge, vert/adapté aux besoins du client, bicolore |
| Mesure: | scrobiculate |
herbe 8mm artificielle de 6mm 7mm 1x4m 3m x 3m 3m X 5m pas SBR pour la barrière 6600d
| taille: | 10mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 220stitches/m |
gazon artificiel de jardin de couleur naturelle artificielle d'herbe pour la décoration extérieure. tapis 7000Dtex 25mm de jardin 35mm
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
le fil artificiel d'herbe de champ de sport a adapté le bon prix aux besoins du client professionnel du fil synthétique de tapis d'herbe d'herbe artificielle
| Sport: | Le football et le football |
|---|---|
| Forme: | diamant, S, U, V |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |

