Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial lawn grass ] rencontre 146 produits.
pelouse artificielle 5 pi X8 pi d'herbe de gazon de 50mm
| Herbe haute: | 50mm |
|---|---|
| mesure d'herbe: | 3/8inch |
| Piqué: | 160sticthches/m |
Machine artificielle d'herbe de gazon pour faire à Tufing 1.2m le contrôle facile aucun matériel de Wast
| Couleur: | bleu, vert, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | métal et palastic |
| Contrôle: | PLC |
Le gazon artificiel commercial engazonnent 4m x 4m 30mm
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| POINT: | 160stitches/m |
Aménagement de l'herbe artificielle noire de gazon de la couleur 5500d
| Forme de fil: | forme de c |
|---|---|
| Densité: | 50400 |
| Mesure :: | 3/16 pouce |
Herbe artificielle du gazon 15 x 15 12x12 35mm 45mm monofil de PE de 160 points
| Taille de fil: | 30mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| Point d'herbe: | 160sticthches |
Voie courante Tate Yarn 6600d 6 de polyéthylène d'herbe artificielle écologique de gazon directement
| couleur de fil: | rouge et blanc |
|---|---|
| haute de fil: | 10mm |
| Mesure: | 3/16inch |
densités vert-foncé d'herbe artificielle 1m large du football de 1x4m 18900 remplissant non
| Couleur: | Couleur 2 |
|---|---|
| taille: | 25mm |
| Mesure: | 3/8 pouce |
herbe artificielle de gazon de synthétique de 50mm pour le dos vert d'unité centrale du terrain de football deux de sports
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/8inch |
l'herbe artificielle de sport de stade de football de 60mm forment le dtex de C 7000
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 60mm |
| Mesure: | 3/4inch |
3000D herbe courte bouclée de l'herbe 10mm pour la barrière, pelouses bon marché, herbe, pelouses de simulation pour l'aménagement
| Forme de fil: | kdk bouclé de fil |
|---|---|
| Mesure :: | 3/16 pouce |
| Dtex: | 3000D |

