Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial lawn grass ] rencontre 146 produits.
gazon artificiel de jardin de couleur naturelle artificielle d'herbe pour la décoration extérieure. tapis 7000Dtex 25mm de jardin 35mm
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
la pelouse artificielle de terrain de jeu de jardin d'enfants, 25mm 16800 densités UV se protègent, résistance à l'usure élevée
| Forme de fil: | U |
|---|---|
| Nombres de fibre: | droit et bouclé |
| Mesure :: | 3/8 |
Golf de 6 mètres de largeur mettant la pelouse artificielle de gazon d'herbe pour le PE bouclé de la boule 15mm de porte bouclé
| Couleur: | herbe de golf |
|---|---|
| taille: | 15mm |
| Mesure: | 3/16 |
HDPE pp Tate Yarn Turf Artificial Grass faisant à machine la tige plate
| Nom: | machine turfing d'herbe artificielle |
|---|---|
| Longueur: | 2M |
| Avantage: | Productivité élevée |
Olive Green C forment le fil de filament artificiel artificiel du fil 8800d de gazon de tige
| Taille: | 5-60mm |
|---|---|
| Couleur: | Customlized |
| detex: | 8800D |
enfants synthétiques colorés par arc-en-ciel de parc d'attractions de gazon de pelouse d'herbe artificielle de sport de 25mm
| Couleur: | Pelouse de voie d'arc-en-ciel |
|---|---|
| taille: | 25mm |
| Mesure: | 3/8inch |
Bande artificielle artificielle auto-adhésive de couture d'herbe de gazon de bande d'herbe et de papier aluminium de bande
| taille: | 15mm |
|---|---|
| Couleur: | siver |
| Application: | couture de la bande pour l'herbe artifciial |
La couleur bleue S forment l'herbe artificielle de sport de taille de 25mm
| Couleur: | Pelouse de voie d'arc-en-ciel |
|---|---|
| Taille: | 25mm |
| Mesure: | 3/8inch |
Le double textile tissé artificiel dégrossi de ruban adhésif d'herbe non a basé l'article blanc laiteux de libération
| Matériel: | Non textile tissé |
|---|---|
| Taille: | 5 cm * 5 m |
| Caractéristique: | Imperméable |
Le vert artificiel de jardin vertical extérieur lambrisse les panneaux de mur artificiels d'usine
| Nom: | usines artificielles |
|---|---|
| Norme: | 40*60cm 50*50cm |
| Matériel: | PE, filet en plastique |

