Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial lawn grass ] rencontre 146 produits.
couleur verte de terrain de football d'herbe de faux de 9450d 50mm Fifa
| Couleur: | vert azuré de green+sap |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 5/8inch |
Deux C vert ont formé les mètres artificiels 7m x 4m larges de l'herbe 5 de fil
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombre de fibre: | 5 |
| detex: | 7000D |
C forment quatre couleurs fibrillate l'herbe que 6straight+8curly appliquent au terrain de jeu, extérieur, graden, clôturent.
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
suffisance bouclée des champs 5 d'hockey d'herbe de 15000D 25mm 8 droits 5m artificiels non
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 25mm |
| Mesure: | 3/8 pouce |
les sports artificiels d'herbe de faux sport de 30mm mettent en place la mesure 3 8 vert-foncé
| Couleur: | dark+light |
|---|---|
| taille: | 30mm |
| Mesure: | 3/8 5/8 5/16 ou dépend |
Couverture artificielle d'herbe de faux de Mat Dog Potty Training Rug d'animal familier d'herbe de quatre couleurs pour des chiens
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| POINT: | 160 |
fil net bouclé 4500d 52500density de golf de gazon de loisirs verts 7 8 9 10mm artificiels de putting green
| Taille: | 10mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 310/m |
monofil plat de pe de fil artificiel d'herbe du vert 6600d
| Forme de fil: | Appartement |
|---|---|
| Nombre de fibre: | 5 |
| detex: | 6600D |
1 ligne artificielle séchage arrière de production à la machine de fabrication d'herbe de 2 mètres de revêtement de colle
| Marque: | voyage vert |
|---|---|
| Longueur: | 4m |
| Matériel: | métal, plastique, roulement |
Fausse pénétration vendue élevée artificielle écologique de contenu de colle et de bande d'herbe bonne
| Couleur: | liquide visqueux jaune-clair |
|---|---|
| Viscosité: | 55-60 ku/30°C |
| Contenu de solides: | 34%-36% |

