Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial grass for indoor use ] rencontre 23 produits.
herbe 4m artificielle de 50mm pour l'école moulue Moss Green Sap Green du football
| Couleur: | vert de mousse et vert de concession |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
herbe artificielle de aménagement de 15mm pour le gazon synthétique de golf de putting green de golf
| Taille: | 15mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 250 / m |
S shape four colors artificial turf 30mm light green with cream yellow,12500dtex(kdk yarn),6 straight+8 curly.
| Forme de fil: | S |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés (KDK) |
| Mesure :: | 3/8inch |
herbe artificielle pour le terrain de football de schoole de la forme 50mm du football C, gazon artificiel
| Couleur: | foncé/vert clair |
|---|---|
| taille: | 40mm 50mm 60mm |
| Mesure: | 5/8inch |
6600Dtex 4 herbe 18900density artificielle du ton 30mm pour le tapis de terrain de jeu et le terrain de jeu extérieurs et d'intérieur d'école.
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6+8 |
| Mesure: | 3/8 5/8 5/32 |
l'herbe artificielle de 16m2 25m2 pour le gazon de Faux de jardin 4 couleurs C forment non rempli
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Herbe artificielle de cercle de taille de Team Logo 20mm de basket-ball pour la tasse européenne de décoration
| Taille: | 20mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/16 |
| POINT: | 220/m |
gazon artificiel de jardin de couleur naturelle artificielle d'herbe pour la décoration extérieure. tapis 7000Dtex 25mm de jardin 35mm
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Diamant 10x10 herbe artificielle de place de 1 mètre pour le dtex des couleurs 8500 du terrain de jeux deux
| Forme de fil: | Tige |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés (chocolat) |
| Mesure :: | 3/8inch |
Golf de 6 mètres de largeur mettant la pelouse artificielle de gazon d'herbe pour le PE bouclé de la boule 15mm de porte bouclé
| Couleur: | herbe de golf |
|---|---|
| taille: | 15mm |
| Mesure: | 3/16 |

