Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ artificial grass for indoor use ] rencontre 23 produits.
5 herbe artificielle de aménagement du mètre 2x2 3x3m et aménagement de la forme d'intérieur de la décoration M
| Forme de fil: | M |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
point artificiel plat des couleurs 160 de Mat Faux Grass Puppy Pads 3 d'animal familier d'herbe de 30mm
| Taille: | 30mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| POINT: | 160 |
Herbe multifonctionnelle d'herbe de matériel de PE pour le jardin d'enfants, école primaire, collège, gazon de couleur verte
| Couleur: | obscurité légère |
|---|---|
| taille: | 25mm |
| Mesure: | 3/8 ou dépend |
Herbe artificielle de aménagement semblante réaliste 2 3 4 couleur large du C 4 de mètre
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6+8 |
| Mesure :: | 3/8inch |
Les outils artificiels manuels de gazon entourent le coupeur d'herbe synthétique
| Couleur: | JAUNE ROUGE, ROUGE |
|---|---|
| Application: | coupe de cercle |
| Matériel: | Acier |
Le vert artificiel de jardin vertical extérieur lambrisse les panneaux de mur artificiels d'usine
| Nom: | usines artificielles |
|---|---|
| Norme: | 40*60cm 50*50cm |
| Matériel: | PE, filet en plastique |
l'herbe artificielle de gazon de 40mm 5m 4 larges colore droits la base de mur bouclée de la ceinture 6 8 verte pour le jardin vertical
| Forme de fil: | forme de c |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Le chou a mélangé la barrière artificielle extérieure Panels de feuillage de panneaux de mur de panneaux verts artificiels
| Nom: | usines artificielles |
|---|---|
| Norme: | adapté aux besoins du client |
| Matériel: | PE, filet en plastique |
Feuilles de vert de Artificial Leaves Mat For Wall Pink And de barrière d'intimité de verdure de Faux
| Nom: | usines artificielles |
|---|---|
| Norme: | adapté aux besoins du client |
| Matériel: | PE, filet en plastique |
Laminoir à grande vitesse de bobinier de gazon pour l'herbe artificielle de finition
| Marque: | voyage vert |
|---|---|
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
| Avantage: | Productivité élevée |

