Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ synthetic artificial grass ] rencontre 79 produits.
Thick Landscaping Artificial Grass C Shape Four Colors 7000d C Shape Vertical Grass Wall
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Herbe artificielle de aménagement semblante réaliste 2 3 4 couleur large du C 4 de mètre
| Forme de fil: | Forme de C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6+8 |
| Mesure :: | 3/8inch |
Forme artificielle de aménagement nationale rouge de l'herbe C de GV de tige pour la voie courante
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
2m x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass avec le fil bouclé trois couleurs 8800d
| Forme de fil: | forme de c de tige |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Le terrain de jeu écument protection artificielle de choc d'herbe pour le gazon artificiel
| taille: | 15mm |
|---|---|
| Couleur: | Vert, noir |
| Application: | Terrain de football |
Le filament synthétique de forme jaune crème de C bavardent 9500d de tige
| Taille: | 5-60mm |
|---|---|
| Couleur: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Outils artificiels de gazon d'essai de plancher
| Couleur: | JAUNE ROUGE, blanc |
|---|---|
| Application: | texte du sol |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Les outils artificiels manuels de gazon entourent le coupeur d'herbe synthétique
| Couleur: | JAUNE ROUGE, ROUGE |
|---|---|
| Application: | coupe de cercle |
| Matériel: | Acier |
les outils artificiels de gazon de 22x18x5cm font du jardinage manuel de coupe-rives de pelouse
| Couleur: | JAUNE ROUGE, blanc |
|---|---|
| Application: | coupe-rives |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Herbe artificielle du gazon 15 x 15 12x12 35mm 45mm monofil de PE de 160 points
| Taille de fil: | 30mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| Point d'herbe: | 160sticthches |

