Tous les produits
-
Herbe artificielle de gazon
-
Aménagement de l'herbe artificielle
-
Herbe artificielle de sport
-
Fil artificiel d'herbe
-
Tapis artificiel d'animal familier d'herbe
-
Voie courante en caoutchouc synthétique
-
Colle artificielle d'herbe
-
herbe artificielle faisant la machine
-
Bande artificielle d'herbe
-
Protection artificielle de choc d'herbe
-
Outils artificiels de gazon
-
Panneaux verts artificiels
-
Installations de forme physique
-
Masterbatches en plastique
-
Vinyle de PVC parquetant des planches
-
Colle artificielle d'herbe (nouvelle)
-
Arun PatelVotre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération toutes nous rendent très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл ! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные ! -
RoseCette coopération mutuelle dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.
mots clés [ 5 meter wide roll artificial grass ] rencontre 12 produits.
5 herbe artificielle vivante extérieure du mètre 4x4
| Forme de fil: | M |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 8curly + 6straight |
| Mesure :: | 3/8inch |
L'herbe artificielle S de sport du PE 45MM 40mm 42mm forment le fil avec des 3 couleurs bouclées
| Couleur: | Trois couleurs |
|---|---|
| taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
monofilament large de 5m x de 3m Diamond Sport Artificial Grass 5mtr autour de l'espace piscine
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| taille: | 60mm |
| Mesure: | 3/4inch |
1 ligne artificielle séchage arrière de production à la machine de fabrication d'herbe de 2 mètres de revêtement de colle
| Marque: | voyage vert |
|---|---|
| Longueur: | 4m |
| Matériel: | métal, plastique, roulement |
Bande de jointure auto-adhésive d'herbe artificielle synthétique et 150mm anti glissement adhésif
| Matériel: | Non textile tissé |
|---|---|
| Taille: | 15cm*5m |
| Caractéristique: | Imperméable |
3m x 3m l'herbe artificielle 8800d S du sport 20 x 20 30m2 forment avec anti UV de tige
| Couleur: | deux couleurs vertes |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Mesure: | 3/4inch |
Le petit pain large artificiel de aménagement vertical 4m x 5m W de l'herbe 3m forment le vert de domaine des 3 couleurs
| Forme de fil: | Forme de W |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
Herbe synthétique artificielle 25mm Olive Green Flat Yarn Cream 3m large 8800d jaune
| Taille: | 25mm |
|---|---|
| Mesure: | 3/8 |
| POINT: | 160sticthches |
l'herbe artificielle de gazon de 40mm 5m 4 larges colore droits la base de mur bouclée de la ceinture 6 8 verte pour le jardin vertical
| Forme de fil: | forme de c |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |
couleur bouclée verte de fleurs d'Avender de fil 40mm de synthétique de 1m de petit pain large d'herbe
| Forme de fil: | C |
|---|---|
| Nombres de fibre: | 6 + 8 droits bouclés |
| Mesure :: | 3/8inch |

